Форум клана Валхала

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Валхала » Общение » Клуб Аниме!!


Клуб Аниме!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я тут недавно увлекся такой штукой как аниме!!!Подсел как нарк!!Прошу,нет даже умоляю,подскажите что мона посмотреть крутого!!!

0

2

Тема не в обиду будет сказано, но я НЕНАВИЖУ анимэ!!!  :canthearyou: Поэтому подсказать не смогу ничего - прости ))

0

3

Посмотри Наруто ,аватар,Пингвины ис мадагаскара ток там Амерекинское аниме ,Темнее темного, и ето все что мне нравитса

0

4

Артем могу подсказать тебе неплохой сайт для закачки видео, там и анимэ вродь есть )) wwwhutor.ru в разделе ВИДЕО. Приятного просмотра.

0

5

P.S  С этого сайта качается одним файлом и без регистрации. Кстати поддержка докачки тоже есть

0

6

Ну ты Никита молодец!!Где скачать я сам найду,вы лучше подскажите что скачать!

0

7

Я немного не по теме. Советую скачать фильм с вышеуказанного сайта "ЦЫПОЧКА". Уссытесь када смареть будете. Обещаю  :D  :cool:  :crazyfun:

0

8

Ну я много пересмотрел анимэ в свое время могу кое что посоветовать, а именно хиты анимэ!
1. Full metal Panic (3 сезона - прошу не путать с алхимиком - это совершенно другой мульт).
2.History's Strongest Disciple Kenichi (50 серий - мульт убойный)
3.Песня эльфа (как пишется по англ. не помню вроде бы Elfen Lied - кровавый мультик но смотреть обязательно).
4.Chobit - могу писать англ. азвания с ошибками но думаю ты сориентируешься.
Ну если что нить вспомню то напишу чуть погодя - что то запамятовал, а хорошего анимэ еще много!

0

9

Спс!!Качаю Elfen Lied!!Посмотрю,скажу что за мульт!
:sceptic:

0

10

Эх посмотрел я Эльфийскую песню!Неоднозначный шедевр-это мое мнение!От некоторых моментов тошнит,а другие задевают самое сердце!Остался под большим хорошим впечатлениям   от этого мульта!

0


Вы здесь » Форум клана Валхала » Общение » Клуб Аниме!!